Выполнение работ по содержанию (устройству недостающих элементов и оборудования электроснабжения) автомобильных дорог в Алтайском крае

Электронный аукцион № 0817200000326012144 опубликован 04.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262222507933122250100101920014211244
Начальная цена51 772 553 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 517 725,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 177 255,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 517 725,53 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
(Приложение №6 к Контракту)
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию (устройству недостающих элементов и оборудования электроснабжения) автомобильных дорог в Алтайском крае
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица51 772 553 ₽51 772 553 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы