Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (Лот №189 )

Электронный аукцион № 0817200000326012145 опубликован 04.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262222600794022040100102420012120244
Начальная цена161 628,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 616,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 162,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012145
ИКЗ
262222600794022040100102420012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
450 шт15,69 ₽7 060,5 ₽
2
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 56027,8 ₽154 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы