Выполнение работ по капитальному ремонту: «Капитальный ремонт системы видеонаблюдения зданий КГБУЗ «Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер», расположенных по адресам: г. Барнаул ул. Сизова, 35, ул. 6-ая Нагорная, 17, ул. Лесосечная, 26»

Электронный аукцион № 0817200000326012148 опубликован 05.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262222415699222240100103050014120243
Начальная цена5 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012148
ИКЗ
262222415699222240100103050014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Сизова, 35, ул. 6-ая Нагорная, 17, ул. Лесосечная, 26
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука1 ₽2 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
59 Штука1 ₽59 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука1 ₽2 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука20 291,67 ₽20 291,67 ₽
5
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица5 879 645,33 ₽5 879 645,33 ₽
6
Работы электромонтажные
--5 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы