Поставка сплит-систем
Начальная цена2 355 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012157
ИКЗ
262222502106722250100103350012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г.Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 11 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 13 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 14 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 15 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 16 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 17 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 18 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 19 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 20 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 21 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 22 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 23 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 24 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 25 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 26 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 27 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 28 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 29 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 30 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 31 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 32 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 33 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 34 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 35 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 36 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 37 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 38 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 39 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 40 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 41 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 42 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 43 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 44 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 45 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 46 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 47 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 48 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 49 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 50 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ