Поставка пил ручных: бензомоторных пил в комплекте

Электронный аукцион № 0817200000326012159 опубликован 04.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262222512051922250100100370012573244
Начальная цена1 246 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012159
ИКЗ
262222512051922250100100370012573244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656904, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул.Школьная, д.8а.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
28 Штука44 500 ₽1 246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы