Поставка запасных частей для ремонта автомобилей
Начальная цена410 205 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 020,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012160
ИКЗ
262222516364022250100100010320000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656043, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 63
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрамник задний для Nissan Pathfinder 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 311 258 ₽ | 311 258 ₽ |
| 2 | Рычаг подвески правый для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 48 112 ₽ | 48 112 ₽ |
| 3 | Рычаг подвески левый для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 50 835 ₽ | 50 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ