Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0817200000326012163 опубликован 05.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263222201478422220100102510013250244
Начальная цена48 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 486 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012163
ИКЗ
263222201478422220100102510013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 656050, г. Барнаул, ул. Юрина 166-а
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для переливания крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука54 ₽48 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы