Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики (Лот 1)

Электронный аукцион № 0817200000326012170 опубликован 05.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262222500713622250100103580010000244
Начальная цена14 506 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 450,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012170
ИКЗ
262222500713622250100103580010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.112 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука493 ₽986 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
13 000 Штука0,99 ₽12 870 ₽
3
Масло минеральное заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука130 ₽650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы