Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства КГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ БЕЛОКУРИХА" (КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ПОМЕЩЕНИЯХ ДУШЕВЫХ И ТУАЛЕТОВ САНАТОРИЯ)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326012171 опубликован 05.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262220300406822030100100400010000243
Начальная цена3 814 324,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 143,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 381 432,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 190 716,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012171
ИКЗ
262220300406822030100100400010000243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659900, г. Белокуриха, ул. Славского, 54
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица3 814 324,61 ₽3 814 324,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы