Поставка мебели для приемного отделения в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326012177 опубликован 05.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100107230013109244
Начальная цена7 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012177
ИКЗ
262222302173822230100107230013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050 г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука1 560 ₽7 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы