Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Симвастатин (Лот № 142)
Начальная цена271 891,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 718,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 189,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012184
ИКЗ
263226100116122610100101360012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Павловский район, с. Павловск ул. Кунгурова, д 1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 10 950 | 7,72 ₽ | 84 534 ₽ |
| 2 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 13 190 | 12,49 ₽ | 164 743,1 ₽ |
| 3 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 | 3,98 ₽ | 2 388 ₽ |
| 4 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 800 | 4,23 ₽ | 3 384 ₽ |
| 5 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 4 200 | 4,01 ₽ | 16 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ