Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эноксапарин натрия (Лот №168 )

Электронный аукцион № 0817200000326012185 опубликован 05.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262225500136422550100101620012120244
Начальная цена16 997 066,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 970,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 699 706,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012185
ИКЗ
262225500136422550100101620012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659240, Российская Федерация, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, д. 104
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Банышева Ольга Анатольевна, 7-3852-206720, boa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
960370,28 ₽355 468,8 ₽
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
6 240478,23 ₽2 984 155,2 ₽
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
22 442492,67 ₽11 056 500,14 ₽
4
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 591383,13 ₽992 689,83 ₽
5
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 280375,76 ₽1 608 252,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы