Поставка сантехнических материалов (контргайга) в 2026 году
Начальная цена1 824,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012186
ИКЗ
262222202955822220100102970010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 12,91 ₽ | 258,2 ₽ |
| 2 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 16,68 ₽ | 333,6 ₽ |
| 3 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 15,85 ₽ | 317 ₽ |
| 4 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 25,18 ₽ | 503,6 ₽ |
| 5 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 41,24 ₽ | 412,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ