Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии
Начальная цена313 699,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 109,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012189
ИКЗ
262222502232822250100101020017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, город Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к, 656045, Алтайский край, город Барнаул, тракт Змеиногорский, 110/20, 656043, Алтайский край, город Барнаул, ул. Никитина, 77
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый КРТ-«ОКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 640 ₽ | 14 640 ₽ |
| 2 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский диагностический передвижной ARES MB 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 3 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА-110/160-01 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 4 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Томограф компьютерный Optima CT580 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Маммограф рентгеновский Маммо-4-МТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 568,25 ₽ | 10 568,25 ₽ |
| 6 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Система флюороскопическая рентгеновская передвижная цифровая Zenition 70 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 7 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой Ziehm Vision R 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 8 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Система компьютерной томографии Somatom Confidence 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 9 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Система ОФЭКТ/КТ NM/CT 860 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Комплекс рентгеновский диагностический цифровой РИМ-АМ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 640 ₽ | 14 640 ₽ |
| 11 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Маммограф цифровой Маммо-5-МТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 568,25 ₽ | 10 568,25 ₽ |
| 12 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Комплекс рентгеновский диагностический цифровой РИМ-АМ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 640 ₽ | 14 640 ₽ |
| 13 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА-110/160-01 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 14 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Мобильная рентгеновская система Dixion Remodix 9507 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 15 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7УР 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 16 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Томограф компьютерный LightSpeed RT16 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 17 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат медицинский рентгеновский терапевтический Xstrahl 200 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 568,25 ₽ | 10 568,25 ₽ |
| 18 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский стационарный терапевтический Рентген-ТА-02 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 568,25 ₽ | 10 568,25 ₽ |
| 19 | Услуги по контролю эксплуатационных параметров оборудования для лучевой диагностики и терапии. Аппарат рентгеновский стационарный терапевтический Рентген-ТА-02 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 568,25 ₽ | 10 568,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ