Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фуросемид (Лот №138)

Электронный аукцион № 0817200000326012199 опубликован 05.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262224200112722420100101100012120244
Начальная цена151 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 510,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 103,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012199
ИКЗ
262224200112722420100101100012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659220, Залесовский муниципальный округ, с. Залесово, ул. Больничная, 21, КГБУЗ «Залесовская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Банышева Ольга Анатольевна, 7-3852-206720, boa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
202 100 шт0,72 ₽145 512 ₽
2
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
8 000 шт0,69 ₽5 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы