Оказание услуг по отлову (возврату) и содержанию животных без владельцев на территории Родинского района Алтайского края
Начальная цена358 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012206
ИКЗ
263226700218622670100100170017500244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Родинский район
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов (возврат) одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Осмотр одного животного без владельца ветеринарным специалистом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 3 | Оказание ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 4 | Вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 5 | Услуги по маркированию одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Услуги по стерилизации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 7 | Услуги по кастрации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Услуги по кормлению одного животного без владельца (21 день) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Умерщвление одного отловленного животного без владельца до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Умерщвление одного отловленного животного без владельца более 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Утилизация биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ