Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон (Лот №72 )
Начальная цена1 086 028,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 860,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 602,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012207
ИКЗ
262228300138022830100101070012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Угловский район село угловское пер. Калинина 15
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Банышева Ольга Анатольевна, 7-3852-206720, boa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 11 600 | 6,66 ₽ | 77 256 ₽ |
| 2 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 281 330 | 3,33 ₽ | 936 828,9 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 2 200 | 2,8 ₽ | 6 160 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 3 200 | 2,52 ₽ | 8 064 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 | 4,81 ₽ | 57 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ