Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетазоламид (Лот № 11)
Начальная цена257 710,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 577,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 771,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012209
ИКЗ
262222400795122240100100820012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 656002, г. Барнаул, ул. Советская, д.8, 1 этаж, каб. 28
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 7,42 ₽ | 2 226 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 25 500 шт | 9,86 ₽ | 251 430 ₽ |
| 3 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 510 шт | 7,95 ₽ | 4 054,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ