Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид (Лот №305 )

Электронный аукцион № 0817200000326012218 опубликован 05.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100101910012120244
Начальная цена5 836 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 363,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 583 633 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012218
ИКЗ
262220500337322050100101910012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Заринск, ул. Металлургов 6/2 Аптека (склад) г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Банышева Ольга Анатольевна, 7-3852-206720, boa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
92 50024,76 ₽2 290 300 ₽
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
144 50024,54 ₽3 546 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы