Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фенилэфрин (Лот №439 )
Начальная цена119 824,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 198,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 982,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012231
ИКЗ
262222601866022040100102150012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 9 525 см[3*];^мл | 12,58 ₽ | 119 824,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ