Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ

Электронный аукцион № 0817200000326012236 опубликован 11.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262222401314422240100102150792120244
Начальная цена13 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 386 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012236
ИКЗ
262222401314422240100102150792120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656038, г. Барнаул, пр. Комсомольский, д.73
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 1006,6 ₽13 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы