Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена684 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 229,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012239
ИКЗ
262225800112222580100101670011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Михайловское на расстоянии не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (Михайловский район, c. Михайловское, ул. Боровая. 15), а так же возможность заправки на АЗС, расположенных на трассах Алтайского края (Михайловское-Барнаул, Михайловское-Рубцовск, Михайловское-Славгород, Михайловское-Белокуриха) .
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | 80,54 ₽ | 684 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ