Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лактулоза (Лот №47 )
Начальная цена924 367 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 243,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 436,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012242
ИКЗ
262222500423022250100103230012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д. 2
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 892 900 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 919 687 ₽ |
| 2 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 6 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 4 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ