Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств (ремонт двигателя) в 2026-2027 гг
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012245
ИКЗ
262220901311822090100101050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в черте города Рубцовск
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поршни для Газель Бизнес (комплект из 4 штук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 535 ₽ | 11 535 ₽ |
| 2 | Шатун коленвала для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 092 ₽ | 3 092 ₽ |
| 3 | Вкладыш коренной 0.25 для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 271 ₽ | 1 271 ₽ |
| 4 | Вкладыш шатунный 0.05 для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 5 | Шайба упорная коленвала задняя для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 6 | Шайба упорная коленвала передняя для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 7 | Вал распределительный для Газель Бизнес в сборе с шестерней (инжектор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 343 ₽ | 12 343 ₽ |
| 8 | Клапан впускной (комплект 4 штуки) для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 312 ₽ | 1 312 ₽ |
| 9 | Клапан выпускной (комплект 4 штуки) для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 744 ₽ | 2 744 ₽ |
| 10 | Колпачки маслоотражательные (комплект 8 штук) для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 668 ₽ | 668 ₽ |
| 11 | Втулки направляющие клапанов (комплект 8 шт) для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 12 | Комплект прокладок ДВС для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 203 ₽ | 1 203 ₽ |
| 13 | Втулка распредвала для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 679 ₽ | 679 ₽ |
| 14 | Насос масляный для для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 739 ₽ | 3 739 ₽ |
| 15 | Привод маслонасоса для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 492 ₽ | 1 492 ₽ |
| 16 | Штанга толкателя клапана (8 шт с винтами) для Газель "Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 881 ₽ | 3 881 ₽ |
| 17 | Насос водяной для Газель Бизнес (с дсп. штуцером) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Комплект сцепления для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 861 ₽ | 11 861 ₽ |
| 19 | Ремень (привод ГУРа) для Газель Бизнес (зуб.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Ремень генератора для Газель Бизнес 3 зуб. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 386 ₽ | 386 ₽ |
| 21 | Форсунка ДВС для Газель Бизнес (комплект из 4 штук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 424 ₽ | 9 424 ₽ |
| 22 | Кольцо уплотнительное форсунки топливной для Газель Бизнес с графитовым покрытием (комплект из 4 штук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 23 | Фильтр воздушный для Газель Бизнес высокий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 24 | Фильтр масляный для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 25 | Антифриз красный упаковка 10 кг для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 26 | Масло 10W-40 полусинтетическое. 6 л для Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 27 | Услуги по расточке блока цилиндров 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 28 | Услуги по расточке вала коленчатого 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту головки блока (планировка головки, замена направляющих, замена клапанов) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 30 | Услуги по прточке маховика 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту двигателя (разбор, сборка, замена поршневой группы, вкладышей, диска сцепления) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 32 | Вал коленчатый (под сальник) с вкладышами для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 835 ₽ | 18 835 ₽ |
| 33 | Вкладыш шатунный стандарт для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 889 ₽ | 889 ₽ |
| 34 | Вкладыш коренной 0,00 стандарт для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 35 | Шайба коленвала (осевого смещения) задняя "стандарт" для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 36 | Шайба коленвала (осевого смещения) передняя (универсальная) "стандарт" для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 37 | Поршневая группа (комплект из 4шт) для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 447 ₽ | 8 447 ₽ |
| 38 | Головка блока для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 874 ₽ | 32 874 ₽ |
| 39 | Прокладка ДВС (комплект полный) для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 203 ₽ | 1 203 ₽ |
| 40 | Шатун (комплект из 4 штук) для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 368 ₽ | 12 368 ₽ |
| 41 | Вал распределительный в сборе с шестерней для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 232 ₽ | 10 232 ₽ |
| 42 | Шестерня распредвала с отметчиком для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 43 | Комплект сцепления для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 861 ₽ | 11 861 ₽ |
| 44 | Антифриз красный упаковка 10кг для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 45 | Фильтр масляный для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 379 ₽ | 379 ₽ |
| 46 | Фильтр воздушный для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 47 | Форсунка для Газель Бизнес/ Газель NEXT (комплект из 4 штук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 424 ₽ | 9 424 ₽ |
| 48 | Кольцо уплотнительное форсунки топливной для Газель Бизнес/ Газель NEXT с графитовым покрытием (комплект из 4 штук) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 49 | Ремень (привод ГУРа) для Газель Бизнес/ Газель NEXT (зуб.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 50 | Ремень 10x8 генератора зуб. для Газель Бизнес/ Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 327 ₽ | 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ