Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений, включенных в государственный реестр средств измерений и метрологической поверки изделий медицинской техники

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012246 опубликован 06.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262222502435722250100100400017112244
Начальная цена112 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 646 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012246
ИКЗ
262222502435722250100100400017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
,г. Барнаул, ул. Тихонова, 68 и по адресу Исполнителя (в случае необходимости).
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по метрологической поверке средств измерений, включенных в государственный реестр средств измерений и метрологическую поверку нормированных характеристик изделий медицинской техники
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица112 920 ₽112 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы