Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид (Лот №60 )
Начальная цена17 633 741,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 337,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 763 374,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012252
ИКЗ
262222702107022040100102640012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659315, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94, 659316, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 12 000 мг | 874,03 ₽ | 10 488 360 ₽ |
| 2 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 4 000 см[3*];^мл | 319,2 ₽ | 1 276 800 ₽ |
| 3 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 480 см[3*];^мл | 357,51 ₽ | 1 244 134,8 ₽ |
| 4 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 9 365 | 119,97 ₽ | 1 123 519,05 ₽ |
| 5 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 300 мг | 979,41 ₽ | 3 232 053 ₽ |
| 6 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 2 500 | 107,55 ₽ | 268 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ