Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326012260 опубликован 06.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262222516364022250100100210010000244
Начальная цена9 407 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 075,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 940 758 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012260
ИКЗ
262222516364022250100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть АЗС на территории г. Барнаула и Алтайского края: в районах: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский; в городах: Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 000 Литр; кубический дециметр81,47 ₽1 140 580 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
70 000 Литр; кубический дециметр80,28 ₽5 619 600 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
28 000 Литр; кубический дециметр94,55 ₽2 647 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы