Поставка халатов и костюмов для централизованного стерилизационного отделения

Электронный аукцион № 0817200000326012261 опубликован 13.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103330010000244
Начальная цена3 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 357 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012261
ИКЗ
262222502106722250100103330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пиягина Александра Николаевна, 7-3852-206766, pan@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 570 Штука1 000 ₽3 570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы