Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Афлиберцепт
Начальная цена1 429 999,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 299,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012262
ИКЗ
262222400795122240100100910010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 656002, г. Барнаул, ул. Советская, д.8, этаж 1, каб. 28
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АФЛИБЕРЦЕПТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 13,9 см[3*];^мл | 102 877,66 ₽ | 1 429 999,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ