Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сальбутамол (Лот № 151)
Начальная цена301 994 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 019,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 199,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012263
ИКЗ
262227800073722780100100550012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Тогульский район, с. Тогул, ул. Советская, 11
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 392 200 доз | 0,77 ₽ | 301 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ