Поставка товара (комплект сварочного оборудования)
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012265
ИКЗ
262220901519322090100104200010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, пр. Ленина, 13
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект сварочного оборудования 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ