Поставка изделий медицинского назначения для кардиохирургического отделения
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012270
ИКЗ
262222301325422230100102430023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46, склад
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 2 400 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 2 400 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ