Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Повидон-йод (Лот №415 )
Начальная цена1 654 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 549 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012278
ИКЗ
262220500337322050100101980012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Заринск, ул. Металлургов 6/2 Аптека (склад) г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гончарова Анна Ивановна, 7-3852-206726, kai@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 235 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 1 654 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ