Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йогексол (Лот №289)
Начальная цена10 244 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 448,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 024 488,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012279
ИКЗ
262220800303622080100103250012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Молодежная,2В (Аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гончарова Анна Ивановна, 7-3852-206726, kai@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 60 500 | 13,23 ₽ | 800 415 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 479 000 | 13,73 ₽ | 6 576 670 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 260 000 | 11,03 ₽ | 2 867 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ