Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся

Электронный аукцион № 0817200000326012280 опубликован 05.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262222302859622220100100080015629244
Начальная цена4 656 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 280 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012280
ИКЗ
262222302859622220100100080015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок на территории Заказчика, по адресу Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 53
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица105 ₽105 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица150 ₽150 ₽
3
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица85 ₽85 ₽
4
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица135 ₽135 ₽
5
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица45 ₽45 ₽
6
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица110 ₽110 ₽
7
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица165 ₽165 ₽
8
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица85 ₽85 ₽
9
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица135 ₽135 ₽
10
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Условная единица45 ₽45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы