Поставка уборочного инвентаря

Электронный аукцион № 0817200000326012286 опубликован 06.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262222100566722210100100540013299244
Начальная цена170 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 048 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012286
ИКЗ
262222100566722210100100540013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
город Барнаул, ул. Георгия Исакова, д.133
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект инвентаря для уборки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука38 220 ₽152 880 ₽
2
Моющая насадка для мытья пола
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука880 ₽17 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы