Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена168 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 412,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012291
ИКЗ
262222402220522240100102760010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории г. Барнаула на расстоянии не более чем 10 километров от местонахождения Заказчика (ул. Петра Сухова, 13)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 79,37 ₽ | 158 740 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 100 Литр; кубический дециметр | 95,15 ₽ | 9 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ