Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0817200000326012292 опубликован 06.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100100990010000244
Начальная цена3 403 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 034,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 174,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012292
ИКЗ
262222502232822250100100990010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: не более 2,5 км от медучреждения, находящегося по адресам: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 77; 656045, Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к, а также через АЗС, расположенные на территориях: г. Алейск, г. Новоалтайск, г. Заринск, Алейский р-н, Завьяловский р-н, Залесовский р-н, Заринский р-н, Калманский р-н, Косихинский р-н, Краснощековский р-н, Кытмановский р-н, Мамонтовский р-н, Первомайский р-н, Ребрихинский р-н, Романовский р-н, Тальменский р-н, Тогульский р-н, Троицкий р-н, Топчихинский р-н, Усть-Пристанский р-н
Срок исполнения
2027-04-21+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр81,42 ₽81,42 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр84,05 ₽84,05 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр97,61 ₽97,61 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр97,61 ₽97,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы