Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети
Начальная цена7 966 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 667,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 796 678 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 398 339 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012293
ИКЗ
262222502106722250100103260012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 7 966 780 ₽ | 7 966 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ