Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон (Лот №198 )

Электронный аукцион № 0817200000326012298 опубликован 13.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262222500713622250100103300012120244
Начальная цена38 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 382,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 825,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012298
ИКЗ
262222500713622250100103300012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт,112, склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гончарова Анна Ивановна, 7-3852-206726, kai@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
7006,8 ₽4 760 ₽
2
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 22015,09 ₽33 499,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы