Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на ул. Анатолия (от ул. Анатолия, 27 до ул. Красногвардейская) улично-дорожной сети г. Новоалтайска
Начальная цена43 405 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 434 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 340 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 868 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦПроект контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСметный расчет стоимости работ по ремонту автомобильных дорог 1Сметный расчет стоимости работ по ремонту автомобильных дорог 2Сметный расчет стоимости работ по ремонту автомобильных дорог 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012302
ИКЗ
263220801313022080100100720014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
город Новоалтайск, ул.Анатолия (от ул. Анатолия, 27 до ул. Красногвардейская)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 43 405 000 ₽ | 43 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ