Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0817200000326012303 опубликован 10.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262222407747622240100103090012120244
Начальная цена634 263,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 426,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012303
ИКЗ
262222407747622240100103090012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 645 ₽7 645 ₽
2
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 210 ₽15 210 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 310 ₽16 310 ₽
4
Альбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 259,6 ₽30 259,6 ₽
5
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор76 880 ₽76 880 ₽
6
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор56 420 ₽56 420 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор46 980 ₽46 980 ₽
8
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 370 ₽23 370 ₽
9
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 878 ₽30 878 ₽
10
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор50 990 ₽50 990 ₽
11
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 400 ₽33 400 ₽
12
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 960 ₽47 840 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор46 800 ₽93 600 ₽
14
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор50 550 ₽50 550 ₽
15
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор53 931 ₽53 931 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы