Оказание услуг по поверке теплосчетчиков

Электронный аукцион № 0817200000326012304 опубликован 07.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262223500325022350100103000010000244
Начальная цена209 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 947 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012304
ИКЗ
262223500325022350100103000010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Мира,2 (Главный корпус)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке теплосчетчиков
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица209 470 ₽209 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы