Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012305
ИКЗ
262222502232822250100100600040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
станции технического обслуживания Исполнителя, расположенные на территории города Барнаула
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы к транспортным средствам 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 739 207,93 ₽ | 7 739 207,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ