ПОСТАВКА УГЛЯ НА ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2026-2027 ГОДОВ
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012311
ИКЗ
262225000204322500100102050010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659500, с. Красногорское, ул. Советская, д. 110
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 560 000 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ