Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0817200000326012313 опубликован 07.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262222401824822240100104560060000244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012313
ИКЗ
262222401824822240100104560060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. П. Сухова, 63
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
5 000 Штука8,5 ₽42 500 ₽
2
Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
500 Штука95 ₽47 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы