Поставка расходных материалов
Начальная цена866 281,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 628,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012316
ИКЗ
262222407747622240100103100012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 645 ₽ | 15 290 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 210 ₽ | 30 420 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 310 ₽ | 16 310 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 259,6 ₽ | 30 259,6 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 76 880 ₽ | 76 880 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 420 ₽ | 56 420 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 420 ₽ | 56 420 ₽ |
| 8 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 980 ₽ | 46 980 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 370 ₽ | 23 370 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 878 ₽ | 30 878 ₽ |
| 11 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 242,9 ₽ | 39 242,9 ₽ |
| 12 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 990 ₽ | 101 980 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 400 ₽ | 33 400 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 960 ₽ | 59 800 ₽ |
| 15 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 46 800 ₽ | 93 600 ₽ |
| 16 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 550 ₽ | 101 100 ₽ |
| 17 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 931 ₽ | 53 931 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ