Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2026 в г. Рубцовск
Начальная цена456 250,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 562,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 812,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012318
ИКЗ
262222503670822250100101500018610244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
территория медицинской организации Исполнителя, расположенной в административных границах (пределах) г. Рубцовск
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинический анализ крови с лейкоформулой (CBC+DIFF) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 332,25 ₽ | 24 918,75 ₽ |
| 2 | Анализ мочи на анализаторе (10 показателей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 162,5 ₽ | 12 187,5 ₽ |
| 3 | Взятие крови из периферической вены 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 92,25 ₽ | 6 918,75 ₽ |
| 4 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 189,75 ₽ | 14 231,25 ₽ |
| 5 | Исследование уровня холестерина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 192,25 ₽ | 14 418,75 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога при профилактических медицинских осмотрах 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 250,25 ₽ | 18 768,75 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 237,5 ₽ | 17 812,5 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 245 ₽ | 18 375 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 250,5 ₽ | 13 527 ₽ |
| 10 | Взятие мазка на онкоцитологию с шейки матки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 222,5 ₽ | 12 015 ₽ |
| 11 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 370,33 ₽ | 19 997,82 ₽ |
| 12 | Взятие материала на флору, ПЦР и пр. 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 203 ₽ | 10 962 ₽ |
| 13 | Микроскопическое исследование нативного и окрашенного препарата (окраска по Граму) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 386,67 ₽ | 20 880,18 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальным + трансабдоминальным доступами с ЦДК 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 54 Человек | 754,25 ₽ | 40 729,5 ₽ |
| 15 | Маммография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 45 Человек | 778 ₽ | 35 010 ₽ |
| 16 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 6 Человек | 173,25 ₽ | 1 039,5 ₽ |
| 17 | Комплексная дыхательная оценка функций дыхательной системы (компьютеризированная спирометрия) с распечаткой результатов оценки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 6 Человек | 342,33 ₽ | 2 053,98 ₽ |
| 18 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 177,75 ₽ | 177,75 ₽ |
| 19 | Исследование уровня аспартат-трансаминазы в крови (АСТ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 20 | Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови (АЛТ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 21 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 260 ₽ | 19 500 ₽ |
| 22 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 220,25 ₽ | 16 518,75 ₽ |
| 23 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 43 Человек | 220,5 ₽ | 9 481,5 ₽ |
| 24 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 209,25 ₽ | 15 693,75 ₽ |
| 25 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 239,5 ₽ | 239,5 ₽ |
| 26 | Исследование цветоощущения 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 27 | Определение ретинальной остроты зрения (Визометрия) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 6 Человек | 139,75 ₽ | 838,5 ₽ |
| 28 | Периметрия на цвета 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 193,5 ₽ | 387 ₽ |
| 29 | Эластотонометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 30 | Биомикроскопия глаза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 7 Человек | 163 ₽ | 1 141 ₽ |
| 31 | Тональная аудиометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 5 Человек | 266,75 ₽ | 1 333,75 ₽ |
| 32 | Вращательные тесты на кресле Барани (Исследование вестибулярной функции) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 225 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 327,5 ₽ | 24 562,5 ₽ |
| 34 | Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 35 Человек | 430 ₽ | 15 050 ₽ |
| 35 | АНАЛИЗ крови HBsAg (антиген вируса гепатита В), гепатит С — Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 29 Человек | 396,67 ₽ | 11 503,43 ₽ |
| 36 | Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 846,25 ₽ | 846,25 ₽ |
| 37 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 350 ₽ | 26 250 ₽ |
| 38 | Исследование уровня щелочной фосфатазы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 39 | Авторефрактометрия с широким зрачком 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 114 ₽ | 228 ₽ |
| 40 | Электрокардиография с оформлением электрокардиографического заключения (с расшифровкой) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Человек | 364,25 ₽ | 27 318,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ