Поставка расходных материалов
Начальная цена1 494 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 946,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 468 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012329
ИКЗ
262222407747622240100102920012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659306, г. Бийск, ул. Советская, д. 33, этаж 1, каб. 117
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 380 ₽ | 67 600 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 4 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 53 099 ₽ | 106 198 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 74 505 ₽ | 298 020 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 139 202 ₽ | 556 808 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 254 ₽ | 30 254 ₽ |
| 8 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 640 ₽ | 22 640 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 990 ₽ | 8 970 ₽ |
| 10 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 9 975 ₽ | 299 250 ₽ |
| 12 | Тиреоглобулин антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 960 ₽ | 38 880 ₽ |
| 13 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 010 ₽ | 13 010 ₽ |
| 14 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 965 ₽ | 13 965 ₽ |
| 15 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 965 ₽ | 13 965 ₽ |
| 16 | Opisthorchis felineus антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 440 ₽ | 9 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ