Поставка медицинских расходных материалов для отделения гемодиализа

Электронный аукцион № 0817200000326012332 опубликован 07.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262220901186522090100103340013250244
Начальная цена3 297 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012332
ИКЗ
262220901186522090100103340013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658210, г. Рубцовск, пер. Коммунистический, 37 (склад)
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 200 Штука1 152 ₽2 534 400 ₽
2
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
620 Штука1 230 ₽762 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы